Ипотека и кредит

В Петербурге 3 октября в 17.00 состоится ежемесячная выставка-семинар для населения "Жилищный проект". 


В Петербурге 3 октября в 17.00 состоится ежемесячная выставка-семинар для населения "Жилищный проект". Мероприятие пройдет в киноцентре "Родина" на Караванной ул., 12. Приглашаются все заинтересованные граждане. Вход и все консультации для посетителей - бесплатны. 

Выставка-семинар предназначена для всех, кто хочет продать, купить, арендовать квартиру, комнату или коттедж. В круг обсуждения ежемесячной выставки-семинара включены все аспекты государственных жилищных программ, ипотечного кредитования, рынка строящегося и готового жилья, загородной и зарубежной недвижимости. 

Посещение выставки-семинара будет полезно молодым семьям, работникам бюджетной сферы, а также гражданам, проживающим в коммунальных квартирах. В рамках мероприятия состоится семинар, на котором чиновники расскажут о государственных программах: "Расселение коммунальных квартир Санкт-Петербурга", "Санкт-Петербургские жилищные сертификаты", "Жилье - работникам бюджетной сферы", "Молодежи - доступное жилье". Также прозвучат доклады ведущих специалистов рынка недвижимости, посвященные ипотечному кредитованию, аренде и анализу ценовой ситуации на рынке жилья. 

Выставка-семинар проводится при поддержке органов власти, участвующих в реализации Национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России" на территории Санкт-Петербурга. Наблюдательный совет выставки-семинара возглавляет вице-губернатор Петербурга Александр Вахмистров. 

Организатором выставки-семинара "Жилищный проект" является Группа компаний "Бюллетень Недвижимости". Дополнительную информацию можно получить по тел. (812) 346-57-98 и на сайте www.gilproekt.ru 
 

 

Rambler's Top100