Ипотека и кредит

 Компания "ИНКОМ-Недвижимость" объявляет о старте осенней акции "Выбери свой ИНКОМ-БОНУС!". 

Компания "ИНКОМ-Недвижимость", лидер российского рынка риэлторских услуг, объявляет о старте осенней акции "Выбери свой ИНКОМ-БОНУС!", которая даст возможность клиентам получать бонусы при совершении широкого спектра операций с жилой недвижимостью. 

"Очень часто бонусные программы обременены излишне сложными условиями, которые только вводят потребителя в заблуждение, - говорит директор по маркетингу Корпорации "Инком" Лидия Гречина. - Поэтому мы сознательно пошли по пути максимального упрощения нашей акции - ею может воспользоваться практически любой москвич, вне зависимости от того, сдает ли он в аренду квартиру или покупает дом в коттеджном поселке. При этом клиенты могут выбрать из оригинальных и полезных бонусов. Так, покупатели недорогого коттеджа будут рады дополнительным ста литрам бензина - это облегчит им дорогу к новому загородному дому. А квартиросъемщикам будет очень полезен полис на страхование гражданской ответственности, который поможет при урегулировании многих бытовых конфликтов". 

Принять участия в акции могут все клиенты агентства "Инком-Недвижимость", подписавшие до 15 декабря договор на подбор, продажу, обмен квартиры на вторичном рынке, покупку загородного дома стоимостью не менее 5 млн. рублей, а также заключившие контракт на аренду или сдачу жилья в наем. После закрытия договора, они получают возможность выбирать из целого списка бонусов, начиная от оплаты разговоров по мобильному телефону и заканчивая погашением задолженности по коммунальным платежам, скидками на оформление сделки, сертификатами от компаний-партнеров. 
 

 

Rambler's Top100