Ипотека и кредит

 Компания Blackwood приступила к реализации комплекса "Кутузовъ Холл". 

Консалтинговая компания Blackwood приступила к реализации (продаже) на эксклюзивной основе комплекса "Кутузовъ Холл", не имеющего аналогов в Западном административном округе г. Москвы 

"Кутузовъ Холл" - современный офисный комплекс, введенный в эксплуатацию в 2005 г. Здание класса "А", общей площадью 4400 кв.м. может быть использовано под банк, представительский офис, торгово-развлекательный или медицинско-оздоровительный комплекс. До 2006 в здании функционировало казино. 

"Кутузовъ Холл" расположен в уникальном для Москвы месте: в зеленой зоне Парка Победы, в пойме реки Сетунь, по адресу Минская улица дом 2Г, к.1. Напротив, через дорогу, находятся элитные жилые комплексы "Золотые ключи 1", "Золотые ключи 2", "Воробьевы горы", в ближайшее время по соседству с "Кутузовъ Холл" планируется строительство еще одного престижного жилого комплекса. Почти треть терри?тории района Раменки - земли с особым статусом, благодаря расположенным по близости, на Мосфильмовской улице, Посольствам стран Германии, Швеции, Болгарии, Венгрии, Малайзии и др. 

К достоинствам комплекса относится также прекрасная транспортная доступность: дорога от здания до Кутузовского проспекта занимает 1 мин. езды на машине, за 5 мин. можно добраться до Смоленской площади и за 10 мин. - до Кремля. 

Здание состоит из 5 этажей, мансарды и технического этажа, которые полностью готовы к эксплуатации. Внутри выполнена дорогостоящая отделка, материал отделки фасада - долговечный, легкий и прочный алюкобонд (срок службы - более 50 лет). Архитектурный стиль, в котором выполнен "Кутузовъ Холл", - современный модный хай-тек. В комплексе функционируют несколько отдельных входов. Планировка помещений - открытая. 

В настоящее время здание располагает помещениями, отделанными под ресторан и конференц-зал, которые новый собственник может оставить или переоборудовать по своему усмотрению. Комплекс оборудован наземным паркингом на 64 м/м с возможностью увеличения до 100 м/м. Все коммуникации и инженерные системы - центральные, современные, соответствующие международным нормам и стандартам. В здании 3 пассажирских лифта, 1 гидравлический и 4 малогрузовых лифта. 

Стоимость реализуемого объекта - 55 млн. долл. без внутренней дорогостоящей отделки, которую покупатель, при желании, может приобрести за дополнительную плату. 

Юридическая чистота документов по данному объекту позволяет осуществить сделку в кратчайшие сроки. 

Собственник комплекса - ЗАО "Медфармгаз". 

В настоящее время в Западном округе нет аналогов комплексу "Кутузовъ Холл": Большая доля офисных помещений подобного уровня предлагается исключительно в аренду, а приобретение здания в собственность создает прекрасную возможность для инвесторов выгодно вложить свои средства в прибыльный объект коммерческой недвижимости. Высокое качество строительства и уникальное расположение на экологически благоприятном западе Москвы гарантирует комплексу интерес со стороны потенциальных арендаторов, а, следовательно, является перспективно-выгодным вложением средств и для будущих инвесторов. 

По словам управляющего партнера компании Blackwood Константина Ковалева, "Предложений современных комплексов с выполненной отделкой, готовых к немедленному въезду, в Москве крайне мало. "Кутузовъ Холл" в этом смысле является счастливым исключением. Комплекс представляет интерес, в частности, для компаний, подыскивающих высококлассный офис в спокойном зеленом месте с хорошей транспортной доступностью". 
 

 

Rambler's Top100