Ипотека и кредит

 Пословицы, поговорки, загадки, присказки, афоризмы. 

 Каждая мечта тебе даётся вместе с силами, необходимыми для её осуществления. Однако тебе, возможно, придется для этого потрудиться.

Неприятности - это еще не самое плохое из того, что может с нами произойти. Хуже всего, когда с нами ничего не происходит!

Могут ли мили в самом деле разделять нас с друзьями? Если ты желаешь быть с близким человеком, разве ты уже не с ним?

Легкая жизнь ничему не учит. А главное в нас - это накопленный нами опыт: чему мы научились и как мы выросли.

Важно не то, проигрываем ли мы в игре, важно, как мы проигрываем и как мы благодаря этому изменимся, что нового вынесем для себя, как сможем применить это в других играх. Странным образом поражение оборачивается победой.

Человеческое существо - это выражение жизни, приносящее свет и любовь в то измерение, к которому оно пожелает прикоснуться, в любой из форм, которую оно пожелает выбрать для себя. Человечность определяется не физическими законами, это духовная цель.

БАХ (Bach) Ричард Дэвис (р. 1936), американский писатель, автор философской притчевой сказки «Чайка по имени Джонатан Ливингстон».
По профессии летчик. О летчиках, о любви к небу и радости полета написал ряд книг «Чужой на земле», «Ничего случайного». В 1970 впервые издал «Чайку...», в которой многие мотивы навеяны увлечением автора дзэн-буддизмом. В 1972 после второго издания «Чайки...» к автору пришла слава и коммерческий успех. Из последующих произведений известность получила повесть «Иллюзии, или Приключения мессии поневоле», а также автобиография «Мост через вечность». Бах написал также цикл для детей о Стране Хорьков.

 

 

Rambler's Top100