Ипотека и кредит

Информационный сайт. Ипотека в России

Постановления Правительства Москвы

Манофонохрон ПиП Статьи Информационный раздел Новости

Постановление Правительства Москвы 1460-РП - Распоряжение Правительства Москвы от 11 июля 2007 г. "Об упрощении процедуры сноса зданий (строений), расположенных в зоне застройки Серебряного Бора".

Распоряжение Правительства Москвы от 11 июля 2007 г. "Об упрощении процедуры сноса зданий (строений), расположенных в зоне застройки Серебряного Бора"

В соответствии с распоряжением Премьера Правительства Москвы от 1 декабря 2000 г . N 1188-РП "О реконструкции дачных строений ОАО "Мосдачтрест" в Серебряном бору", постановлениями Правительства Москвы от 27 января 2004 г . N 31-ПП "О проекте планировки особо охраняемой природной территории "Памятник природы "Серебряный Бор", от 15 февраля 2005 г . N 86-ПП "О памятнике природы "Серебряный Бор", а также в целях упрощения процедуры подготовки документации на снос зданий, строений, сооружений, расположенных в зоне застройки Серебряного Бора:

1. Установить, что снос зданий (строений), расположенных в зоне застройки Серебряного Бора, указанных в распоряжении Премьера Правительства Москвы от 1 декабря 2000 г . N 1188-РП, осуществляется на основании соответствующих решений префекта Северо-Западного административного округа города Москвы, принимаемых по согласованию с Государственным природоохранным учреждением "Управление территории памятника природы регионального значения "Серебряный бор", и при наличии у ОАО "Мосдачтрест" договора с отходоперевозчиками на вывоз отходов строительства и сноса.

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на исполняющего обязанности префекта Северо-Западного административного округа города Москвы Козлова В.А.

 Карельский бульв.  Жак Виктор Владимирович

 

Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс цитирования