Ипотека и кредит

Информационный сайт. Ипотека в России

Постановления Правительства Москвы

Манофонохрон ПиП Статьи Информационный раздел Новости

Постановление Правительства Москвы 1843-РП от 19.09.2006 - О проектировании для последующей реконструкции здания по адресу: ул. Трубная, д. 17, стр. 1.

  О проектировании для последующей реконструкции здания по адресу: ул. Трубная, д. 17, стр. 1

В соответствии с Соглашением между Правительством Москвы и Правительством Ленинградской области об экономическом, научно-техническом и социально-культурном сотрудничестве, в связи с обращением Губернатора Ленинградской области Сердюкова В.П., а также в целях проведения реконструкции здания по ул.Трубная, д.17, стр.1:

1. Согласиться с проведением Правительством Ленинградской области за счет собственных и привлеченных средств в 2006-2007 гг. проектирования для последующей реконструкции здания по адресу: ул.Трубная, д.17, стр.1 и размещения в нем представительства Правительства Ленинградской области, бизнес-центра и мини-гостиницы при условии урегулирования Правительством Ленинградской области взаимоотношений с собственниками жилых помещений в установленном порядке.

2. Принять к сведению обязательства Правительства Ленинградской области:

2.1. Обеспечить за счет собственных и привлеченных средств выполнение работ по проектированию для последующей реконструкции объекта (п.1).

2.2. Отселить жителей из объекта (п.1) (8 семей/26 человек из них: наниматели - 4 семьи/14 человек, занимающие 209,6 кв.м; собственники - 4 семьи/12 человек, занимающие 266,8 кв.м).

2.3. Разработать предпроектные проработки размещения объекта (п.1) в объеме градостроительного обоснования и согласовать их в установленном порядке.

2.4. Заказать в Москомархитектуре разработку акта разрешенного использования участка территории градостроительного объекта (п.1).

2.5. Представить в Департамент экономической политики и развития города Москвы акт разрешенного использования участка территории градостроительного объекта и схему инженерного обеспечения объекта для определения экономических условий реализации инвестиционного проекта (п.1) с учетом передачи инвестору 100% построенной площади, а также с учетом затрат инвестора на отселение жителей.

3. Префекту Центрального административного округа города Москвы после выполнения п.2.5 настоящего распоряжения подготовить на основании акта разрешенного использования участка территории градостроительного объекта и заключения Департамента экономической политики и развития города Москвы проект распорядительного документа Правительства Москвы о порядке и условиях реализации инвестиционного проекта реконструкции объекта (п.1) в установленном порядке.

4. Департаменту имущества города Москвы в связи с проведением реконструкции расторгнуть договоры аренды на нежилые помещения объекта (п.1) с обществом с ограниченной ответственностью "Фирма "Масис" (договор от 19 февраля 2001 г. N 1-167/2001) и обществом с ограниченной ответственностью "ПЛЮС ВИТА М" (договор от 27 марта 2002 г. N 1-324/2002).

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Росляка Ю.В. и префекта Центрального административного округа города Москвы Байдакова С.Л.

П.п.Мэр Москвы Ю.М.Лужков

 Ивана Сусанина ул.  Демченко Александр Степанович

 

Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс цитирования