Ипотека и кредит

Информационный сайт. Ипотека в России

Постановления Правительства Москвы

Манофонохрон ПиП Статьи Информационный раздел Новости

Постановление Правительства Москвы 527-ПП - от 26 июня 2007 г. "О проекте планировки квартала 42 района Зюзино города Москвы".

  В соответствии с постановлениями Правительства Москвы от 27 марта 2001 г . N 282-ПП "Об утверждении Положения о составе и порядке разработки, согласования и утверждения проектов планировки жилых территорий в городе Москве", от 17 июля 2001 г . N 666-ПП "О градостроительном плане развития территории Юго-Западного административного округа до 2020 года" и в целях реализации постановления Правительства Москвы от 23 мая 2006 г . N 336-ПП "О продлении срока реализации Среднесрочной программы капитального ремонта, модернизации, реконструкции и реновации зданий, сооружений, а также реорганизации территорий сложившейся застройки города Москвы на 2004-2006 годы и дополнительных мерах по ее выполнению" Государственным унитарным предприятием города Москвы "Главное архитектурно-планировочное управление Москомархитектуры" разработан проект планировки квартала 42 района Зюзино города Москвы.

По проекту планировки проведены в установленном порядке государственная экологическая экспертиза и государственная экспертиза градостроительной документации, обеспечено информирование граждан.

В целях обеспечения комплексной реконструкции квартала 42 района Зюзино Правительство Москвы постановляет:

1. Утвердить проект планировки квартала 42 района Зюзино города Москвы как основу для разработки последующих стадий проектирования и оформления акта разрешенного использования участка территории градостроительного объекта (земельного участка) для осуществления строительства и реконструкции, с учетом существующих землепользователей, в следующем составе:

1.1. Границы функционально-планировочных образований - объектов нормирования территории (приложение 1).

1.2. Функциональное, строительное и ландшафтное назначение участков территории (приложения 2, 3, 4).

1.3. Основные показатели проекта планировки территории (приложение 5).

1.4. Первоочередные мероприятия реализации проекта планировки территории на 2007-2012 годы (приложение 6).

2. Префектуре Юго-Западного административного округа города Москвы в трехмесячный срок после достижения соглашений с собственниками жилых и нежилых помещений предполагаемых к сносу жилых домов в утвержденном проекте планировки, в соответствии с действующим законодательством и с учетом их интересов подготовить проект правового акта Правительства Москвы по порядку сноса жилых домов и переселения жителей.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на префекта Юго-Западного административного округа города Москвы Челышева А.В. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы 

Ю.М. Лужков

 Карамышевская наб.    Ефимов Сергей Вадимович

 

Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс цитирования